MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 796 -
Auktion 140
'THE BEGINNING' (2009)
2.400,00 EUR
MARGARITA PUEVA
1950 Pernik, Bulgarien - 2016 Düsseldorf
'THE BEGINNING' (2009)
Bronze, braun patiniert, auf Holzsockel, Exemplar 2/6. H. 56 cm, Ges.-H. 142, Sockel 30 x 30 cm, Gew. 16. Auf der Plinthe signiert, mit Gießereimarke sowie auf dem Sockel mit Signatur bez.
Literatur: SKU 313-2.
Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
'THE BEGINNING' (2009)
Literatur: SKU 313-2.
Losnummer | 796 |
Künstler | MARGARITA PUEVA |
Schätzpreis von | 900 |