133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 521 -
Auktion 133
TRAUERNDE
200,00 EUR
MONOGRAMMIST 'G.B.'
tätig im 20. Jh.
TRAUERNDE
Bronze, dunkelbraun patiniert. H. 28 cm, Gew. 1,4 kg. Auf der Plinte rückseitig monogrammiert. Minimalst ber.
Provenienz: Privatsammlung Berlin.
tätig im 20. Jh.
TRAUERNDE
Losnummer | 521 |
Künstler | MONOGRAMMIST 'G.B.' |
Schätzpreis von | 200 |