Losnummer 521 - Auktion 133
TRAUERNDE

200,00 EUR

MONOGRAMMIST 'G.B.'
tätig im 20. Jh.

TRAUERNDE

Bronze, dunkelbraun patiniert. H. 28 cm, Gew. 1,4 kg. Auf der Plinte rückseitig monogrammiert. Minimalst ber.

Provenienz: Privatsammlung Berlin.
Losnummer 521
Künstler MONOGRAMMIST 'G.B.'
Schätzpreis von 200