Losnummer 535 - Auktion 133
TÜRKLOPFER MIT EINEM MÄDCHEN AUF DER SCHAUKEL

190,00 EUR

KARL KLUTH
1922 Düsseldorf - 2012 ebenda

Bronze, braun patiniert. 25 cm. Rückseitig signiert 'Kluth', Gießerstempel 'SCHMACKE DÜSSELDORF'. Min. berieben.
Losnummer 535
Künstler KARL KLUTH
Schätzpreis von 150