MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 782 -
Auktion 140
UMARMUNG
MONOGRAMMIST 'SB'
tätig 2. H. 20. Jh.
UMARMUNG
Keramik, roter Scherben, grün glasiert. H. 24 cm, Gew. 5,1 kg. Seitlich verschlungen monogrammiert 'SB'. Part. min. best.
Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
tätig 2. H. 20. Jh.
UMARMUNG
Losnummer | 782 |
Künstler | MONOGRAMMIST 'SB' |
Schätzpreis von | 200 |