Losnummer 782 - Auktion 140
UMARMUNG

200,00 EUR

MONOGRAMMIST 'SB'
tätig 2. H. 20. Jh.

UMARMUNG

Keramik, roter Scherben, grün glasiert. H. 24 cm, Gew. 5,1 kg. Seitlich verschlungen monogrammiert 'SB'. Part. min. best.

Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Losnummer 782
Künstler MONOGRAMMIST 'SB'
Schätzpreis von 200