133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 193 -
Auktion 133
VARIABLES WANDOBJEKT (C. 1970)
u.V.
200,00 EUR
SAILEN MITRA
tätig im 20. Jh.
Kunststoff, 100 farbige, verstellbare Kuben, weißer Kunststoffrahmen. 47 x 47 x 8 cm. Unten rechts mit gedruckter Signatur 'S. Mitra'. Mit Altersspuren, part. fleckig, part. verschm., part. min. besch.
tätig im 20. Jh.
Losnummer | 193 |
Künstler | SAILEN MITRA |
Schätzpreis von | 300 |