Losnummer 193 - Auktion 133
VARIABLES WANDOBJEKT (C. 1970)

200,00 EUR

SAILEN MITRA
tätig im 20. Jh.

Kunststoff, 100 farbige, verstellbare Kuben, weißer Kunststoffrahmen. 47 x 47 x 8 cm. Unten rechts mit gedruckter Signatur 'S. Mitra'. Mit Altersspuren, part. fleckig, part. verschm., part. min. besch.
Losnummer 193
Künstler SAILEN MITRA
Schätzpreis von 300