Losnummer 535 -
'VIRGULE D'INTEROGATION' (1994)
14.12.2024 - 15:21 Uhr
Startpreis
450,00 EUR
(Mindestgebot 450,00 EUR)
PIERRE ALECHINSKY
1927 Schaarbeeck, Belgien - lebt und arbeitet in Frankreich
Bildhauerbuch, sandfarbener Keramikscherben, bemalt, Unikat. H. 24,5 cm, B. 33,5 cm, T. 18 cm, Gew. 12,3 kg. Rückseitig signiert und datiert. Part. min. ber.
Provenienz: Privatsammlung.
Provenienz: Privatsammlung.
Losnummer | 535 |
Künstler | PIERRE ALECHINSKY |
Schätzpreis von | 450 |