Losnummer 520 - Auktion 133
WEIBLICHER AKT (1980)

180,00 EUR

MODERNER BILDPLASTIKER
Tätig 2. H. 20. Jh.

WEIBLICHER AKT (1980)

Bronze, rotbraun patiniert, auf Steinsockel. Ges.-H. 24 cm, Gew. 1,6 kg. Auf der Plinthe unleserlich signiert und datiert. Part. min. mit Oxidationsspuren.
Losnummer 520
Künstler MODERNER BILDPLASTIKER
Schätzpreis von 180