Losnummer 752 - Auktion 140
ZIEGE

390,00 EUR

MODERNER BILDPLASTIKER
Tätig im 20. Jh.

ZIEGE

Bronze, Patina grün oxidiert. H. 36 cm, B. 48 cm, T. 28 cm, Gew. 22 kg. Auf der Unterseite monogrammiert. Mit Oxidationsspuren, leicht verschm., part. fleckig.

Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Losnummer 752
Künstler MODERNER BILDPLASTIKER
Schätzpreis von 390