Losnummer 550 - Auktion 133
ZWEI TORSI (1991/92)

120,00 EUR

MODERNER BILDPLASTIKER
Tätig 2. H. 20. Jh.

ZWEI TORSI (1991/92)

Sandstein, bemalt, jew. auf Metallständern. Ges.-H. ca. 117 cm, Ges.-Gew. ca. 10,3 kg. Unter den Torsi jew. monogrammiert 'LS' und datiert. Part. min. ber.
Losnummer 550
Künstler MODERNER BILDPLASTIKER
Schätzpreis von 180