Losnummer 425 -
ABENDDÄMMERUNG
14.12.2024 - 14:15 Uhr
Startpreis
100,00 EUR
(Mindestgebot 100,00 EUR)
HANS MARTIN ERHARDT
Emmendingen 1935 - 2015
ABENDDÄMMERUNG
Pastell auf Papier, auf Platte. SM 28 x 28 cm (R. 43 x 43 cm). Rückseitig signiert. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Privatsammlung Niedersachsen.
Emmendingen 1935 - 2015
ABENDDÄMMERUNG
Losnummer | 425 |
Künstler | HANS MARTIN ERHARDT |
Schätzpreis von | 100 |