Losnummer 425 - Auktion 144
ABENDDÄMMERUNG

14.12.2024 - 14:15 Uhr

Startpreis

100,00 EUR

(Mindestgebot 100,00 EUR)

HANS MARTIN ERHARDT
Emmendingen 1935 - 2015

ABENDDÄMMERUNG

Pastell auf Papier, auf Platte. SM 28 x 28 cm (R. 43 x 43 cm). Rückseitig signiert. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Provenienz: Privatsammlung Niedersachsen.
Losnummer 425
Künstler HANS MARTIN ERHARDT
Schätzpreis von 100