133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 54 -
Auktion 133
ABSTRAHIERTE FIGUR (1935)
1.900,00 EUR
JULIO GONZALEZ
1876 Barcelona, Spanien - 1942 Arcueil, Frankreich
ABSTRAHIERTE FIGUR (1935)
Feder in Schwarz über Beistift und Bunstift auf Velin. 15,2 x 12,2 cm (R. 42,5 x 52,5 x 2,5 cm). Unten rechts monogrammiert und datiert. Minimalst fleckig. Im Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
ABSTRAHIERTE FIGUR (1935)
Losnummer | 54 |
Künstler | JULIO GONZALEZ |
Schätzpreis von | 1900 |