Losnummer 54 - Auktion 133
ABSTRAHIERTE FIGUR (1935)

1.900,00 EUR

JULIO GONZALEZ
1876 Barcelona, Spanien - 1942 Arcueil, Frankreich

ABSTRAHIERTE FIGUR (1935)

Feder in Schwarz über Beistift und Bunstift auf Velin. 15,2 x 12,2 cm (R. 42,5 x 52,5 x 2,5 cm). Unten rechts monogrammiert und datiert. Minimalst fleckig. Im Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 54
Künstler JULIO GONZALEZ
Schätzpreis von 1900