Losnummer 189 -
ABSTRAKTE KOMPOSITION
14.12.2024 - 11:52 Uhr
Startpreis
200,00 EUR
(Mindestgebot 200,00 EUR)
JO BRENNEIS
1910 Aschaffenburg - 1994 Hochheim am Main
ABSTRAKTE KOMPOSITION
Gouache auf bräunlichem Papier. 45,5 x 65 cm (R. 83 x 103 cm). Wohl unsigniert. Rahmen rückseitig mit Nachlassstempel bez. 'Nachlass-Verzeichnis 0137 Jo Brenneis (1910-1994)'. Part. fleckig. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
ABSTRAKTE KOMPOSITION
Losnummer | 189 |
Künstler | JO BRENNEIS |
Schätzpreis von | 200 |