Losnummer 71 - Auktion 133
AKTSTUDIE

120,00 EUR

MODERNER KÜNSTLER
tätig 20. Jh.

AKTSTUDIE

Feder auf Papier. SM 29 x 32 cm (R. 46,5 x 48,5 x 2 cm). Unsigniert. Gebräunt, min. fleckig. Im Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt.

Provenienz: Düsseldorfer Privatsammlung.
Losnummer 71
Künstler MODERNER KÜNSTLER
Schätzpreis von 120