133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 71 -
Auktion 133
AKTSTUDIE
120,00 EUR
MODERNER KÜNSTLER
tätig 20. Jh.
AKTSTUDIE
Feder auf Papier. SM 29 x 32 cm (R. 46,5 x 48,5 x 2 cm). Unsigniert. Gebräunt, min. fleckig. Im Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt.
Provenienz: Düsseldorfer Privatsammlung.
tätig 20. Jh.
AKTSTUDIE
Losnummer | 71 |
Künstler | MODERNER KÜNSTLER |
Schätzpreis von | 120 |