Losnummer 119 -
ATMOSPHÄRISCHE LANDSCHAFT (1961)
14.12.2024 - 11:10 Uhr
Startpreis
450,00 EUR
(Mindestgebot 450,00 EUR)
PETER CALMES
1900 Duisburg - 1968 ebenda
Gouache auf Japan. SM 47 x 60 cm (R. 58,5 x 72 cm). Unten rechts signiert 'Calmés' sowie unten links datiert. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Nordrhein-Westfälische Unternehmenssammlung.
1900 Duisburg - 1968 ebenda
Losnummer | 119 |
Künstler | PETER CALMES |
Schätzpreis von | 450 |