MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 70 -
Auktion 140
BADENDE (1927/30)
MODERNER KÜNSTLER
Tätig 1. H. 20. Jh.
BADENDE (1927/30)
Pastell auf Papier. SM 66 x 47 cm (R. 85,5 x 66,5 cm). Oben rechts unleserlich signiert und datiert. Rahmenrückseite mit Klebeetikett Kunsthandlung Klaus Tillmann, Düsseldorf. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Tätig 1. H. 20. Jh.
BADENDE (1927/30)
Losnummer | 70 |
Künstler | MODERNER KÜNSTLER |
Schätzpreis von | 420 |