Losnummer 70 - Auktion 140
BADENDE (1927/30)

420,00 EUR

MODERNER KÜNSTLER
Tätig 1. H. 20. Jh.

BADENDE (1927/30)

Pastell auf Papier. SM 66 x 47 cm (R. 85,5 x 66,5 cm). Oben rechts unleserlich signiert und datiert. Rahmenrückseite mit Klebeetikett Kunsthandlung Klaus Tillmann, Düsseldorf. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 70
Künstler MODERNER KÜNSTLER
Schätzpreis von 420