MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 73 -
Auktion 140
BEIM GEBET
YOSI STERN
1923 Ungarn - 1992
BEIM GEBET
Mischtechnik auf Papier. 70 x 60 cm (R. 81 x 71 cm). Unten links signiert. Leicht gewellt, im unteren Bereich mit leichtem Wasserschaden. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
1923 Ungarn - 1992
BEIM GEBET
Losnummer | 73 |
Künstler | YOSI STERN |
Schätzpreis von | 200 |