Losnummer 73 - Auktion 140
BEIM GEBET

200,00 EUR

YOSI STERN
1923 Ungarn - 1992

BEIM GEBET

Mischtechnik auf Papier. 70 x 60 cm (R. 81 x 71 cm). Unten links signiert. Leicht gewellt, im unteren Bereich mit leichtem Wasserschaden. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Losnummer 73
Künstler YOSI STERN
Schätzpreis von 200