Losnummer 354 -
BETTLERPAAR (1978)
14.12.2024 - 13:32 Uhr
Startpreis
100,00 EUR
(Mindestgebot 100,00 EUR)
JOZE TISNIKAR
1928 Mislinja, Slowenien - 1998 Slovenj Gradec, Slowenien
BETTLERPAAR (1978)
Bleistiftzeichnung. 47 x 39,5 cm (R. 53 x 45 cm). Signiert und datiert. Etikett 'Charlotte, Galerie für Naive Kunst, München'. Gebräunt. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
BETTLERPAAR (1978)
Losnummer | 354 |
Künstler | JOZE TISNIKAR |
Schätzpreis von | 100 |