Losnummer 52 -
BLUMENSTILLLEBEN
14.12.2024 - 10:30 Uhr
Startpreis
180,00 EUR
(Mindestgebot 180,00 EUR)
ERNST HUBER
Wien 1895 - 1960
BLUMENSTILLLEBEN
Gouache auf Papier. SM 60 x 46 cm (R. 78 x 63,5 cm). Unten recht signiert 'E. Huber'. Min. gebräunt. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Wien 1895 - 1960
BLUMENSTILLLEBEN
Losnummer | 52 |
Künstler | ERNST HUBER |
Schätzpreis von | 180 |