Losnummer 52 - Auktion 144
BLUMENSTILLLEBEN

14.12.2024 - 10:30 Uhr

Startpreis

180,00 EUR

(Mindestgebot 180,00 EUR)

ERNST HUBER
Wien 1895 - 1960

BLUMENSTILLLEBEN

Gouache auf Papier. SM 60 x 46 cm (R. 78 x 63,5 cm). Unten recht signiert 'E. Huber'. Min. gebräunt. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 52
Künstler ERNST HUBER
Schätzpreis von 180