Losnummer 542 -
BUNTE BLUMEN
14.12.2024 - 15:25 Uhr
Startpreis
1.200,00 EUR
(Mindestgebot 1.200,00 EUR)
HERBERT BECK
1920 Leipzig - 2010 Tegernsee
BUNTE BLUMEN
Aquarell auf Bütten. SM 44 x 54 cm (R. 55 x 65 cm). Unten links monogrammiert. Part. leicht gewellt, part. min. stockfleckig. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Privatsammlung Ruhrgebiet.
1920 Leipzig - 2010 Tegernsee
BUNTE BLUMEN
Losnummer | 542 |
Künstler | HERBERT BECK |
Schätzpreis von | 1200 |