Losnummer 629 - Auktion 140
'CAMARGUE III' (2003)

900,00 EUR

PAUL FLORA
1922 Glurns - 2009 Innsbruck

'CAMARGUE III' (2003)

Tusche- und Bleistiftzeichnung auf gräulichem Papier. SM 22 x 32 cm (R. 42 x 52 x 1,5 cm). Unten rechts signiert und datiert 'Flora 2003', unten links betitelt 'Camargue III'. Im Passeparout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 629
Künstler PAUL FLORA
Schätzpreis von 100