MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 629 -
Auktion 140
'CAMARGUE III' (2003)
900,00 EUR
PAUL FLORA
1922 Glurns - 2009 Innsbruck
'CAMARGUE III' (2003)
Tusche- und Bleistiftzeichnung auf gräulichem Papier. SM 22 x 32 cm (R. 42 x 52 x 1,5 cm). Unten rechts signiert und datiert 'Flora 2003', unten links betitelt 'Camargue III'. Im Passeparout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
1922 Glurns - 2009 Innsbruck
'CAMARGUE III' (2003)
Losnummer | 629 |
Künstler | PAUL FLORA |
Schätzpreis von | 100 |