Losnummer 117 -
CHRISTUS
14.12.2024 - 11:09 Uhr
Startpreis
280,00 EUR
(Mindestgebot 280,00 EUR)
LOTHAR MALSKAT
1913 Königsberg - 1988 Wulfsdorf bei Lübeck
CHRISTUS
Kohlestift auf Papier. SM 62 x 50 cm (R. 92,5 x 77,5 cm). Unten links signiert. Leicht gebräunt, part. fleckig, mit Atelierspuren, mit Knickspuren. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.
CHRISTUS
Losnummer | 117 |
Künstler | LOTHAR MALSKAT |
Schätzpreis von | 280 |