Losnummer 236 - Auktion 133
DAMENPORTRAIT (1977)

600,00 EUR

JOHANNES GRÜTZKE
1937 Berlin - 2017 ebenda

DAMENPORTRAIT (1977)

Bleistift auf Papier. SM 30 x 36 cm (R. 53 x 60 x 6 cm). Unten links handsigniert und datiert '18.6.77'. Im Passpartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 236
Künstler JOHANNES GRÜTZKE
Schätzpreis von 600