Losnummer 435 -
DAMENPORTRAIT (1991)
14.12.2024 - 14:21 Uhr
Startpreis
500,00 EUR
(Mindestgebot 500,00 EUR)
ANTONIUS HÖCKELMANN
1937 Oelde - 2000 Köln
DAMENPORTRAIT (1991)
Mischtechnik auf Karton. 96 x 68 cm. Unten signiert und datiert. Rückseitig mit Bleistift bez. Part. leicht verschm., part. mit Knickspuren. Ungerahmt.
Provenienz: Düsseldorfer Privatsammlung.
1937 Oelde - 2000 Köln
DAMENPORTRAIT (1991)
Losnummer | 435 |
Künstler | ANTONIUS HÖCKELMANN |
Schätzpreis von | 500 |