MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 554 -
Auktion 140
DAMENPORTRAIT (1995)
180,00 EUR
ROLF HÄNDLER
1938 Halle, Saale - 2021 Berlin
DAMENPORTRAIT (1995)
Mischtechnik, Aquarell, Collage auf braunem Papier. 54 x 42,5 cm (R. 80 x 67,5 cm). Unten rechts signiert und datiert. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Privatsammlung Lübeck.
DAMENPORTRAIT (1995)
Losnummer | 554 |
Künstler | ROLF HÄNDLER |
Schätzpreis von | 180 |