Losnummer 554 - Auktion 140
DAMENPORTRAIT (1995)

180,00 EUR

ROLF HÄNDLER
1938 Halle, Saale - 2021 Berlin

DAMENPORTRAIT (1995)

Mischtechnik, Aquarell, Collage auf braunem Papier. 54 x 42,5 cm (R. 80 x 67,5 cm). Unten rechts signiert und datiert. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Provenienz: Privatsammlung Lübeck.
Losnummer 554
Künstler ROLF HÄNDLER
Schätzpreis von 180