MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 28 -
Auktion 140
'DON QUICHOTTE'
WALTER KLEMM
1883 Karlsbad - 1950 Weimar
'DON QUICHOTTE'
Bleistift auf Papier. SM 19,5 x 33 cm (R. 41 x 55,5 cm). Unten mittig signiert. Auf Rahmenrückseite mit Klebeetikett bez. Gebräunt, minimal fleckig. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Privatsammlung Ruhrgebiet.
1883 Karlsbad - 1950 Weimar
'DON QUICHOTTE'
Losnummer | 28 |
Künstler | WALTER KLEMM |
Schätzpreis von | 80 |