Losnummer 28 - Auktion 140
'DON QUICHOTTE'

80,00 EUR

WALTER KLEMM
1883 Karlsbad - 1950 Weimar

'DON QUICHOTTE'

Bleistift auf Papier. SM 19,5 x 33 cm (R. 41 x 55,5 cm). Unten mittig signiert. Auf Rahmenrückseite mit Klebeetikett bez. Gebräunt, minimal fleckig. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Provenienz: Privatsammlung Ruhrgebiet.
Losnummer 28
Künstler WALTER KLEMM
Schätzpreis von 80