Losnummer 457 - Auktion 133
DREIFACHES DAMENPORTRAIT (2000)

180,00 EUR

CHRISTOPHE EMMANUEL BOUCHET
1959 St. Aignan-sur-Mer

Mischtechnik auf Papier. 33,5 x 46 cm (R. 56,5 x 69 x 2,5 cm). Unten rechts signiert und datiert. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt.
Losnummer 457
Künstler CHRISTOPHE EMMANUEL BOUCHET
Schätzpreis von 180