133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 457 -
Auktion 133
DREIFACHES DAMENPORTRAIT (2000)
180,00 EUR
CHRISTOPHE EMMANUEL BOUCHET
1959 St. Aignan-sur-Mer
Mischtechnik auf Papier. 33,5 x 46 cm (R. 56,5 x 69 x 2,5 cm). Unten rechts signiert und datiert. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt.
1959 St. Aignan-sur-Mer
Losnummer | 457 |
Künstler | CHRISTOPHE EMMANUEL BOUCHET |
Schätzpreis von | 180 |