Losnummer 423 - Auktion 133
FIGÜRLICHE DARSTELLUNG

100,00 EUR

TATSUHIKO YOKOO
1928 Fukuoka, Japan - 2015 Chichibu/Tokio

FIGÜRLICHE DARSTELLUNG

Mischtechnik auf Bütten. BM 26,7 x 18,5 cm (R. 52,5 x 42 x 2,5 cm). Unten rechts mit Bleistift handsigniert. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Provenienz: Rheinische Privatsamlung.
Losnummer 423
Künstler TATSUHIKO YOKOO
Schätzpreis von 150