133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 52 -
Auktion 133
FIGURATION (1930)
200,00 EUR
ALO ALTRIPP
('eigentl. Friedrich Schlüssel')
1906 Altrip - 1991 Wiesbaden
FIGURATION (1930)
Aquarell auf Papier. SM 40 x 27,5 cm (R. 42 x 29,5 cm). Unten rechts signiert und datiert 'Alo Altripp 1930'. Gebräunt. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
1906 Altrip - 1991 Wiesbaden
FIGURATION (1930)
Losnummer | 52 |
Künstler | ALO ALTRIPP |
Schätzpreis von | 200 |