Losnummer 52 - Auktion 133
FIGURATION (1930)

200,00 EUR

ALO ALTRIPP
('eigentl. Friedrich Schlüssel')

1906 Altrip - 1991 Wiesbaden

FIGURATION (1930)

Aquarell auf Papier. SM 40 x 27,5 cm (R. 42 x 29,5 cm). Unten rechts signiert und datiert 'Alo Altripp 1930'. Gebräunt. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 52
Künstler ALO ALTRIPP
Schätzpreis von 200