Losnummer 40 - Auktion 140
'FRAUENGRUPPE'

50,00 EUR

OTTO FLATH
1906 Staritzke - 1987 Bad Segeberg

'FRAUENGRUPPE'

Aquarell auf Bütten. 44 x 31 cm. Unten rechts signiert 'Flath'. Montierungslöcher in den Ecken, verso Montierungsreste.
Losnummer 40
Künstler OTTO FLATH
Schätzpreis von 100