Losnummer 116 -
'GESPRÄCH 2' (1957)
14.12.2024 - 11:09 Uhr
Startpreis
100,00 EUR
(Mindestgebot 100,00 EUR)
CHRISTIAN SCHAD
1894 Miesbach - 1982 Stuttgart
'GESPRÄCH 2' (1957)
Mischtechnik auf Japan, auf Karton. 28,6 x 19,5 cm (Passepartout 47,5 x 36,5 cm). Auf dem Passepartout signiert und datiert sowie betitel 'Gespräch 2'. Part. min. fleckig an Rändern, min. gebräunt. Im Passepartout.
'GESPRÄCH 2' (1957)
Losnummer | 116 |
Künstler | CHRISTIAN SCHAD |
Schätzpreis von | 100 |