Losnummer 116 - Auktion 144
'GESPRÄCH 2' (1957)

14.12.2024 - 11:09 Uhr

Startpreis

100,00 EUR

(Mindestgebot 100,00 EUR)

CHRISTIAN SCHAD
1894 Miesbach - 1982 Stuttgart

'GESPRÄCH 2' (1957)

Mischtechnik auf Japan, auf Karton. 28,6 x 19,5 cm (Passepartout 47,5 x 36,5 cm). Auf dem Passepartout signiert und datiert sowie betitel 'Gespräch 2'. Part. min. fleckig an Rändern, min. gebräunt. Im Passepartout.
Losnummer 116
Künstler CHRISTIAN SCHAD
Schätzpreis von 100