133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 249 -
Auktion 133
GRAND COQ (c. 1960)
u.V.
150,00 EUR
JEAN LURCAT
1892 Bruyères - 1966 St. Paul de Vence
GRAND COQ (c. 1960)
Gouache auf Pergament. ca. 95 x 77 cm (R. 103 x 84 x 2,5 cm). Unten rechts signiert. Part. min. fleckig, leicht gewellt. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
GRAND COQ (c. 1960)
Losnummer | 249 |
Künstler | JEAN LURCAT |
Schätzpreis von | 200 |