Losnummer 249 - Auktion 133
GRAND COQ (c. 1960)

150,00 EUR

JEAN LURCAT
1892 Bruyères - 1966 St. Paul de Vence

GRAND COQ (c. 1960)

Gouache auf Pergament. ca. 95 x 77 cm (R. 103 x 84 x 2,5 cm). Unten rechts signiert. Part. min. fleckig, leicht gewellt. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 249
Künstler JEAN LURCAT
Schätzpreis von 200