Losnummer 429 - Auktion 144
'HAND ANLEGEN' (1989)

14.12.2024 - 14:17 Uhr

Startpreis

390,00 EUR

(Mindestgebot 390,00 EUR)

STEFFEN VOLMER
1955 Dresden - lebt und arbeitet in Chemnitz

'HAND ANLEGEN' (1989)

Mischtechnik auf Papier. SM 107,5 x 75 cm (R. 113,5 x 81 cm). Unten rechts signiert, datiert, unten mittig betitelt. Part. leicht besch. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Provenienz: Privatsammlung Köln.
Losnummer 429
Künstler STEFFEN VOLMER
Schätzpreis von 390