Losnummer 429 -
'HAND ANLEGEN' (1989)
14.12.2024 - 14:17 Uhr
Startpreis
390,00 EUR
(Mindestgebot 390,00 EUR)
STEFFEN VOLMER
1955 Dresden - lebt und arbeitet in Chemnitz
'HAND ANLEGEN' (1989)
Mischtechnik auf Papier. SM 107,5 x 75 cm (R. 113,5 x 81 cm). Unten rechts signiert, datiert, unten mittig betitelt. Part. leicht besch. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Privatsammlung Köln.
'HAND ANLEGEN' (1989)
Losnummer | 429 |
Künstler | STEFFEN VOLMER |
Schätzpreis von | 390 |