Losnummer 315 - Auktion 133
HANDKOLORIERTE FOTOPOSTKARTE 'WHITLEY BAY' (1965)

950,00 EUR

RICHARD HAMILTON
1922 London - 2011 ebenda

Multiple, Postkartendruck auf Fotopapier, handkoloriert, hrsg. Robert Fraser Gallery, London. 10,5 x 15,4 cm (R. 27 x 31 x 3 cm). Ecke unten links minimalst best. Im Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 315
Künstler RICHARD HAMILTON
Schätzpreis von 950