133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 315 -
Auktion 133
HANDKOLORIERTE FOTOPOSTKARTE 'WHITLEY BAY' (1965)
RICHARD HAMILTON
1922 London - 2011 ebenda
Multiple, Postkartendruck auf Fotopapier, handkoloriert, hrsg. Robert Fraser Gallery, London. 10,5 x 15,4 cm (R. 27 x 31 x 3 cm). Ecke unten links minimalst best. Im Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
1922 London - 2011 ebenda
Losnummer | 315 |
Künstler | RICHARD HAMILTON |
Schätzpreis von | 950 |