Losnummer 603 - Auktion 140
'HÖHLEN' (1994)

650,00 EUR

BERNARD SCHULTZE
1915 Pila (Schneidemühl) Polen - 2005 Köln

'HÖHLEN' (1994)

Tusche, Gouache auf Papier. Motiv ca. 46 x 70 cm, SM 50 x 72 cm (R. 59 x 81 cm. Unten rechts signiert, datiert und betitelt. Minimalst gebräunt, leicht fleckig. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Losnummer 603
Künstler BERNARD SCHULTZE
Schätzpreis von 600