Losnummer 369 -
HUMANOIDE KREATUR (1968)
14.12.2024 - 13:41 Uhr
Startpreis
260,00 EUR
(Mindestgebot 260,00 EUR)
BERNARD SCHULTZE
1915 Pila (Schneidemühl) Polen - 2005 Köln
HUMANOIDE KREATUR (1968)
Bleistift auf festem Papier. SM 63 x 47 cm (R. 82,5 x 65 cm). Unten mittig mit Bleistift sign. und dat. Gebräunt, mit Knickspur, part. min. stockfleckig. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
HUMANOIDE KREATUR (1968)
Losnummer | 369 |
Künstler | BERNARD SCHULTZE |
Schätzpreis von | 260 |