Losnummer 65 -
IM HÜTTENWERK
14.12.2024 - 10:38 Uhr
Startpreis
200,00 EUR
(Mindestgebot 200,00 EUR)
ERWIN LUTZ-WALDNER
1912 Obermais, Österreich - 1975 Innsbruck
IM HÜTTENWERK
Farbkreide auf Papier. SM 48 x 65 cm (R. 78 x 96 cm). Wohl unsigniert. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Nordrhein-Westfälische Unternehmenssammlung.
IM HÜTTENWERK
Losnummer | 65 |
Künstler | ERWIN LUTZ-WALDNER |
Schätzpreis von | 200 |