Losnummer 547 - Auktion 140
INTERIEUR

120,00 EUR

ERIC LUKE
tätig 2. H. 20. Jh.

INTERIEUR

Mischtechnik auf Papier. BM 76 x 93 cm, SM 73 x 87 cm (R. 103x 89,5 cm). Unten links mit Bleistift handsigniert 'E. Luke'. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt.

Provenienz: Privatsammlung Berlin.
Losnummer 547
Künstler ERIC LUKE
Schätzpreis von 120