MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 547 -
Auktion 140
INTERIEUR
120,00 EUR
ERIC LUKE
tätig 2. H. 20. Jh.
INTERIEUR
Mischtechnik auf Papier. BM 76 x 93 cm, SM 73 x 87 cm (R. 103x 89,5 cm). Unten links mit Bleistift handsigniert 'E. Luke'. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt.
Provenienz: Privatsammlung Berlin.
tätig 2. H. 20. Jh.
INTERIEUR
Losnummer | 547 |
Künstler | ERIC LUKE |
Schätzpreis von | 120 |