Losnummer 377 - Auktion 133
'KETCHUP' (1988)

13.000,00 EUR

RALPH GOINGS
1928 Cornings, Kalifornien - 2016 Sacramento, Kalifornien

'KETCHUP' (1988)

Aquarell auf Karton. 11,5 x 6,3 cm (R. 40 x 33,5 x 3 cm). Unten rechts handsigniert und datiert. Rückseitig handsigniert und datiert sowie mit Klebeetikett der 'Louis K. Meisel Gallery, New York' bez. 'LKMG Inv# 8988'. Part. minimalst. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 377
Künstler RALPH GOINGS
Schätzpreis von 13000