Losnummer 69 -
KONVOLUT VON 3 ARBEITEN AUF PAPIER (1940)
14.12.2024 - 10:40 Uhr
Startpreis
200,00 EUR
(Mindestgebot 200,00 EUR)
KARL PRASSE
1906 Duisburg - 1997 Mühlheim an der Ruhr
Mischtechnik auf Papier. SM 38 x 58 cm (R. 54 x 74 cm), SM 42 x 38 cm (R. 6. Jew. unten links signiert und datiert. Teilw. leicht stockfleckig, teilw. leicht gebräunt. Jew. im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Nordrhein-Westfälische Unternehmenssammlung.
Losnummer | 69 |
Künstler | KARL PRASSE |
Schätzpreis von | 200 |