Losnummer 593 - Auktion 140
KONVOLUT VON 3 ARBEITEN AUF PAPIER (1994-95)

450,00 EUR

ARMIN WEINBRENNER
1965 Siegen

Mischtechnik, Collage auf Bütten. Jew. 121,5 x 60 cm (R. 144,5 x 80,5 cm; R. 144,5 x. Jew. mit Bleistift signiert und datiert. Rückseitig jew. mit Klebeetikett Galerie Depelmann, Langenhagen. Jew. im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Provenienz: Unternehmenssammlung Norddeutschland.
Losnummer 593
Künstler ARMIN WEINBRENNER
Schätzpreis von 450