MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 593 -
Auktion 140
KONVOLUT VON 3 ARBEITEN AUF PAPIER (1994-95)
450,00 EUR
ARMIN WEINBRENNER
1965 Siegen
Mischtechnik, Collage auf Bütten. Jew. 121,5 x 60 cm (R. 144,5 x 80,5 cm; R. 144,5 x. Jew. mit Bleistift signiert und datiert. Rückseitig jew. mit Klebeetikett Galerie Depelmann, Langenhagen. Jew. im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Unternehmenssammlung Norddeutschland.
1965 Siegen
Losnummer | 593 |
Künstler | ARMIN WEINBRENNER |
Schätzpreis von | 450 |