Losnummer 448 - Auktion 144
KONVOLUT VON 4 OFFSET LITHOGRAFIEN

14.12.2024 - 14:28 Uhr

Startpreis

300,00 EUR

(Mindestgebot 300,00 EUR)

CHRISTA VON SCHNITZLER
1922 Köln - 2003 Frankfurt am Main

Jew. Offset Lithografie auf festem Papier. Jew. 59 x 42 cm. Jew. unten rechts mit Bleistift signiert und unten links num. '9/24', bzw. '10/24'. Teilw. part. min. fleckig, teilw. part. mit leichten Knickspuren in den Ecken, teilw. part. minimalst stockfleckig (zu vernachlässigen).

Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Losnummer 448
Künstler CHRISTA VON SCHNITZLER
Schätzpreis von 300