Losnummer 448 -
KONVOLUT VON 4 OFFSET LITHOGRAFIEN
14.12.2024 - 14:28 Uhr
Startpreis
300,00 EUR
(Mindestgebot 300,00 EUR)
CHRISTA VON SCHNITZLER
1922 Köln - 2003 Frankfurt am Main
Jew. Offset Lithografie auf festem Papier. Jew. 59 x 42 cm. Jew. unten rechts mit Bleistift signiert und unten links num. '9/24', bzw. '10/24'. Teilw. part. min. fleckig, teilw. part. mit leichten Knickspuren in den Ecken, teilw. part. minimalst stockfleckig (zu vernachlässigen).
Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Losnummer | 448 |
Künstler | CHRISTA VON SCHNITZLER |
Schätzpreis von | 300 |