Losnummer 215 - Auktion 133
Kopfweiden am Niederrhein

240,00 EUR

HERBERT ZANGS
1924 Krefeld - 2003 ebenda

Kopfweiden am Niederrhein

Aquarell auf Papier. Bl. 40 x 30 cm (R. 45 x 35 cm). Signiert unten links. Hinter Glas gerahmt.

Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Losnummer 215
Künstler HERBERT ZANGS
Schätzpreis von 200