Losnummer 557 - Auktion 140
KÜSTENLANDSCHAFT

180,00 EUR

NORBERT TADEUSZ
1940 Dortmund - 2011 Düsseldorf

KÜSTENLANDSCHAFT

Aquarell über Bleistift auf Papier mit seitlicher Perforierung. 32 x 27 cm (R. 39,5 x 32,5 cm). Gebräunt. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt.

Provenienz: Erwerb vom Künstler; Rheinische Privatsammlung.
Losnummer 557
Künstler NORBERT TADEUSZ
Schätzpreis von 240