Losnummer 282 - Auktion 133
'KUH' (1987)

280,00 EUR

STEFAN WEWERKA
1928 Magdeburg - 2013 Berlin

'KUH' (1987)

Mischtechnik auf Arches, mit Wasserzeichen. BM 50 x 65 cm (R. 72 x 87 x 3 cm). Unten rechts handsigniert und datiert sowie mittig betitelt. Leicht gebräunt. Auf Karton montiert und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 282
Künstler STEFAN WEWERKA
Schätzpreis von 280