133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 282 -
Auktion 133
'KUH' (1987)
280,00 EUR
STEFAN WEWERKA
1928 Magdeburg - 2013 Berlin
'KUH' (1987)
Mischtechnik auf Arches, mit Wasserzeichen. BM 50 x 65 cm (R. 72 x 87 x 3 cm). Unten rechts handsigniert und datiert sowie mittig betitelt. Leicht gebräunt. Auf Karton montiert und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
1928 Magdeburg - 2013 Berlin
'KUH' (1987)
Losnummer | 282 |
Künstler | STEFAN WEWERKA |
Schätzpreis von | 280 |