Losnummer 46 - Auktion 144
LANDSCHAFT

14.12.2024 - 10:27 Uhr

Startpreis

240,00 EUR

(Mindestgebot 240,00 EUR)

RUDOLF BREDOW
1909 Berlin - 1973 Bremen

LANDSCHAFT

Aquarell/Gouache. SM 19 x 28,5 cm (R. 38 x 46,5 cm). Unsigniert. Rahmenrückseite mit Nachlassstempel. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 46
Künstler RUDOLF BREDOW
Schätzpreis von 240