Losnummer 46 -
LANDSCHAFT
14.12.2024 - 10:27 Uhr
Startpreis
240,00 EUR
(Mindestgebot 240,00 EUR)
RUDOLF BREDOW
1909 Berlin - 1973 Bremen
LANDSCHAFT
Aquarell/Gouache. SM 19 x 28,5 cm (R. 38 x 46,5 cm). Unsigniert. Rahmenrückseite mit Nachlassstempel. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
1909 Berlin - 1973 Bremen
LANDSCHAFT
Losnummer | 46 |
Künstler | RUDOLF BREDOW |
Schätzpreis von | 240 |