133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 448 -
Auktion 133
LANDSCHAFT AKT VASE (1999)
HERMANN ALBERT
1937 Ansbach
LANDSCHAFT AKT VASE (1999)
Kohle auf festem Papier. 21 x 30 cm (R. 43 x 53 x 3 cm). Unten rechts handsigniert und datiert. Im Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
1937 Ansbach
LANDSCHAFT AKT VASE (1999)
Losnummer | 448 |
Künstler | HERMANN ALBERT |
Schätzpreis von | 900 |