Losnummer 74 - Auktion 140
LANDSCHAFT MIT BÄUMEN

200,00 EUR

YOSI STERN
1923 Ungarn - 1992

LANDSCHAFT MIT BÄUMEN

Aquarell, Tusche auf Papier. SM 57,5 x 68,5 cm (R.81,5 x 91,5 cm). Unten rechts handsigniert 'Stern'. Leicht gebräunt. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
Losnummer 74
Künstler YOSI STERN
Schätzpreis von 200