MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 628 -
Auktion 140
'LANDSCHAFT MIT RABENSCHREI' (2006)
1.700,00 EUR
PAUL FLORA
1922 Glurns - 2009 Innsbruck
Tuschezeichnung auf gräulichem Papier. 28 x 38 cm (PP 50 x 66 x 0,2 cm). Unten rechts signiert und datiert 'Flora (2)006', unten links betitelt 'Landschaft mit Rabenschrei'. Minimalst gebräunt. In ein Passepartout montiert.
1922 Glurns - 2009 Innsbruck
Losnummer | 628 |
Künstler | PAUL FLORA |
Schätzpreis von | 100 |