Losnummer 628 - Auktion 140
'LANDSCHAFT MIT RABENSCHREI' (2006)

1.700,00 EUR

PAUL FLORA
1922 Glurns - 2009 Innsbruck

Tuschezeichnung auf gräulichem Papier. 28 x 38 cm (PP 50 x 66 x 0,2 cm). Unten rechts signiert und datiert 'Flora (2)006', unten links betitelt 'Landschaft mit Rabenschrei'. Minimalst gebräunt. In ein Passepartout montiert.
Losnummer 628
Künstler PAUL FLORA
Schätzpreis von 100