Losnummer 372 -
'MARITSCHERA' (1983/85)
14.12.2024 - 13:43 Uhr
Startpreis
800,00 EUR
(Mindestgebot 800,00 EUR)
BERNARD SCHULTZE
1915 Pila (Schneidemühl) Polen - 2005 Köln
'MARITSCHERA' (1983/85)
Mischtechnik auf Karton. 101 x 72,5 cm (R. 126 x 95,5 cm). Unten rechts handsigniert und datiert sowie betitelt. Min. gebräunt, vereinzelt min. fleckig. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
'MARITSCHERA' (1983/85)
Losnummer | 372 |
Künstler | BERNARD SCHULTZE |
Schätzpreis von | 800 |