Losnummer 109 - Auktion 133
MEERLANDSCHAFT (1969)

700,00 EUR

OTTO EGLAU
1917 Berlin - 1988 Kampen

MEERLANDSCHAFT (1969)

Mischtechnik auf Papier. SM 57 x 83 cm (R. 78,5 x 103 x 2,5 cm). Unten links signiert und datiert. Minimalst ber. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 109
Künstler OTTO EGLAU
Schätzpreis von 280