133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 109 -
Auktion 133
MEERLANDSCHAFT (1969)
700,00 EUR
OTTO EGLAU
1917 Berlin - 1988 Kampen
MEERLANDSCHAFT (1969)
Mischtechnik auf Papier. SM 57 x 83 cm (R. 78,5 x 103 x 2,5 cm). Unten links signiert und datiert. Minimalst ber. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
1917 Berlin - 1988 Kampen
MEERLANDSCHAFT (1969)
Losnummer | 109 |
Künstler | OTTO EGLAU |
Schätzpreis von | 280 |